系统地方超管组岗位名单首批公布
根据地方工作机构成员进入退出机制,由各地方机构工作组组长签批上报的地方超管组岗位名单首批公布如下。现公示,三日后生效。请全体创客监督,有任何问题可发送举报意见至solomocks@qq.com。
四川一组:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 江 涛
3、超管培训专员 肖喜斌
4、超管培训专员 田园丁
5、超管宣传专员 赵 凌
6、注册统计专员 游贵民
7、超管会务专员 刘文彬
8、数字迭加专员 代晓林
9、产品审核专员 税必清
10、档案管理专员 周亚容
四川二组:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 杨凤莲
3、超管培训专员 蒋红玲
4、超管培训专员 勾宗英
5、超管宣传专员 王 君
6、注册统计专员 刘金勇
7、超管会务专员 蒋晓英
8、数字迭加专员 范 琳
9、产品审核专员 冉佩忠
10、档案管理专员 朱 超
云南:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 王应富
3、超管培训专员 成映东
4、超管培训专员 尹秀红
5、超管宣传专员 范耀月
6、注册统计专员 陈 思
7、超管会务专员 曾春林
8、数字迭加专员 张 林
9、产品审核专员 甘清波
10、档案管理专员 景美娟
上海二组:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 翟三龙
3、超管培训专员 郭海龙
4、超管培训专员 舒丽珍
5、超管宣传专员 郭连文
6、注册统计专员 朱红旗
7、超管会务专员 俞玲娣
8、数字迭加专员 李东升
9、产品审核专员 张少发
10、档案管理专员 褚桃川
海南:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 谭冬枝
3、超管培训专员 徐彩霞
4、超管培训专员 马丽静
5、超管宣传专员 刘兰英
6、注册统计专员 何书喜
7、超管会务专员 傅贤斌
8、数字迭加专员 陈晓红
9、产品审核专员 戴昌顺
10、档案管理专员 唐太强
甘肃:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 李 旺
3、超管培训专员 房立国
4、超管培训专员 (空缺)
5、超管宣传专员 张文达
6、注册统计专员 臧晓花
7、超管会务专员 王兰香
8、数字迭加专员 周永萍
9、产品审核专员 燕登鹏
10、档案管理专员 于凤春
宁夏:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 秦海霞
3、超管培训专员 李小平
4、超管培训专员 王爱红
5、超管宣传专员 李海玲
6、注册统计专员 常立红
7、超管会务专员 马成龙
8、数字迭加专员 秦小峰
9、产品审核专员 李建龙
10、档案管理专员 赵秀玲
陕西:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 邓淑芳
3、超管培训专员 何晓轩
4、超管培训专员 吴春民
5、超管宣传专员 曹元金
6、注册统计专员 单春娟
7、超管会务专员 王泓艳
8、数字迭加专员 何建峰
9、产品审核专员 魏吉会
10、档案管理专员 郭凤侠
新疆:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 白月娥
3、超管培训专员 张筱娟
4、超管培训专员 王 玲
5、超管宣传专员 黄 寅
6、注册统计专员 闫俊丽
7、超管会务专员 白桂洲
8、数字迭加专员 刘月艮
9、产品审核专员 刘和平
10、档案管理专员 韩苹霞
宁波:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 费孝菊
3、超管培训专员 徐慧亮
4、超管培训专员 殷祖会
5、超管宣传专员 吴学清
6、注册统计专员 李丽波
7、超管会务专员 何云燕
8、数字迭加专员 马丽菊
9、产品审核专员 傅光静
10、档案管理专员 夏俭莹
苏州:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 纪田勇
3、超管培训专员 仇有法
4、超管培训专员 高黎明
5、超管宣传专员 赵春蓉
6、注册统计专员 戴 越
7、超管会务专员 吴泉珍
8、数字迭加专员 徐志琴
9、产品审核专员 刘立中
10、档案管理专员 陈 惠
北京二组:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 张书荣
3、超管培训专员 侯贵海
4、超管培训专员 贺西波
5、超管宣传专员 杜汶鞠
6、注册统计专员 郝银楼
7、超管会务专员 冯丙君
8、数字迭加专员 刘玉山
9、产品审核专员 丁剑峰
10、档案管理专员 赵奎录
南京:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 王桂芳
3、超管培训专员 杨发梅
4、超管培训专员 胡须玲
5、超管宣传专员 周艳红
6、注册统计专员 范新春
7、超管会务专员 杨孟方
8、数字迭加专员 王 萍
9、产品审核专员 吴耀荣
10、档案管理专员 陶小华
湖北:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 郑 湖
3、超管培训专员 石志坚
4、超管培训专员 范保银
5、超管宣传专员 甘斯成
6、注册统计专员 杨海霞
7、超管会务专员 李四伟
8、数字迭加专员 余小平
9、产品审核专员 梅荣洁
10、档案管理专员 李建军
黑龙江:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 李荣强
3、超管培训专员 杨 磊
4、超管培训专员 谢秋丽
5、超管宣传专员 唐丽云
6、注册统计专员 梁会云
7、超管会务专员 刘红利
8、数字迭加专员 赵玉芹
9、产品审核专员 武俊刚
10、档案管理专员 颜秀云
安徽:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 (空缺)
3、超管培训专员 刘 萍
4、超管培训专员 张良翠
5、超管宣传专员 (空缺)
6、注册统计专员 张红英
7、超管会务专员 侯元娣
8、数字迭加专员 孙庆龄
9、产品审核专员 (空缺)
10、档案管理专员 (空缺)
吉林:
1、超管组组长 依年初发文
2、超管组副组长 于 双
3、超管培训专员 张文江
4、超管培训专员 张 华
5、超管宣传专员 孙 明
6、注册统计专员 张林平
7、超管会务专员 王 健
8、数字迭加专员 常 玮
9、产品审核专员 王殿文
10、档案管理专员 潘欣欣
特此公告
SoLoMo矩阵系统
2017年08月18日